Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1096)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 3
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2018 » Апрель » 18 » Сон как заноза в мозгу..
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:48
    Сон как заноза в мозгу..
    Приснилось мне давным давно что то для меня непонятное наваждение.Иду я по дороге ,иду себе иду и вижу стоит ограда с могилой.Нет бы пройти мимо ,так нет нужно было сунуть свой нос и полюбопытствовать.

    Зашел в ограду ,памятник вроде гранитный или мраморный точно не понял. Фотография какой то мужик,точнее будет сказано старик,седой такой под морщинистый. И до боли знакомое что то было в его чертах. Где я мог видеть его.Думаю про себя чего это он тут то делает.Один вроде бы похоронен.

    Ну не давало мне спокойно уйти одна мысль,знакомо мне это знакомо.Собрался уходить и тут решил глянуть на фамилию. Как обухом по голове. Мои данные и все моё,ё моё ,жуть какая.Подошел ближе и решил прочитать по буквам.Всё точно ошибки нет,я собственной персоны. И автоматически взгляд перескочил на дату ,читаю год моего рождения и дата ухода в параллельный мир.

    С меня пот градом катит, цифры были такие:20-4 год. Предпоследняя цифра ну ни как не хотела проявляться как я не старался её рассмотреть. На месте её плавало пятно белое, я и с боку и с верху и ни как не мог выловить момент что бы узреть её, не было её видно.

    После этого я проснулся в шоке и поту, в непонятке. Это было примерно в 2007 году, после этого у меня занозой в мозг влезла мысль,что цифра 4 это знак. То - есть 2014 год, это мой последний год. Но он прошел и я пока тут еще.

    Но все одно это так и торчит в мозгу. Как ни старался я это забыть и выбить из мозга нечего не получилось. Живу в каком то постоянном напряжении и ожидании чего то. Жесть одно слово.

    Автор: grek
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 2901
    1. grek  (21 Апреля 2018 16:29) [Материал]
    pazzled Наше вам с кисточкой.Да дело не в страхе смерти,это и ежу понятно как не ерепенься как не имей златые горы и прочие регалии власти и денег,все одно ластами об пол шлепнут все.Тут просто непонятка вообще,как стало ясно что видеть свою могилу с датой и прочим,это не совсем относится к смерти.Это какие то огромные перемены грядут,а вот какие пока не удалось узнать.В лучшую сторону или в худшую.По началу естественно было одно только у меня в мозгу.Именно на цифре 4,которая красовалась в конце ,я ластами об пол шибану и ни какой другой версии я себе не рисовал.Да и есть еще одно обстоятельство которое меня подбило именно на это мышление.Истоория эта долгая но в кратце смысл изложу.Моя покойная бабуля,царствие ей небесное,поведала всем , что якобы кто то когда то их проклял.И что все будум вымирать молодыми. cry cry cry cry Отец мой ушел в 47 лет,дед то есть отец отца моего в 46,,, cry cry cry cry и что мне оставалось думать тогда по этому поводу.Что я должен ластами шмякнуть в 48 pazzled Но я то уже их пережил по годам то,неувязочка вышла получается.Потом тетка моя ,то есть сестра отца ,сказала, что это всЁ бабулины надумки или фэнтези, или что то дюже перегнутое .....Но в мозгу то одно дело все это осталось,то есть проклятие.Где то в глубине сидит мысль о правдивом говоре бабули,хотя в самом деле может это все блаж.Но человек такая животина,раз услыхал все,навек занозой закрепилось. pazzled Я после всего этого,проскакал по клиникам как конь,все что можно проверил,все в пределах нормы,спрашиваю сколько осталось то? cry Говорят лет 40 примерно,несчастные случаи не в счет. cry А в мозгу червячок то шепчет,врут гады врачи все,врут cry strive pazzled Так вот и прозябаем , smile



    2. grek  (21 Апреля 2018 16:56) [Материал]
    faint НЕИЗВЕСТНОСТЬ ЭТО А НЕ СМЕРТЬ,СМЕРТИ ТАК КАКОВО НЕ СУЩЕСТВУЕТ,НЕИЗВЕСТНОСТЬ НАПРЯГАЕТ...



    3. grek  (21 Апреля 2018 16:57) [Материал]
    а что желающих подохнуть в очередь выстроились что ли? laught



    0  
    4. firnadina  (21 Апреля 2018 23:42) [Материал]
    По врачам ходили, теперь по бабкам пора - проклятие снимать.



    5. grek  (22 Апреля 2018 09:54) [Материал]
    :faint:они бабки снимут,потом одевать замучаешься cry



    0  
    6. firnadina  (22 Апреля 2018 10:09) [Материал]
    Или бабки, или неизвестность. laught



    7. grek  (22 Апреля 2018 12:18) [Материал]
    pazzled Бабки снимут бабки,а без бабок тоже что?неизвестность.Так что лучше с бабками ожидать неизвестности нежели без бабок неизвестно чего cry faint



    0  
    8. firnadina  (22 Апреля 2018 13:52) [Материал]
    Можно ожидать, а можно жить, пока дают такую возможность.



    9. grek  (22 Апреля 2018 14:23) [Материал]
    :pazzled:Жизнь это и есть ожидание чего то,каждый день человек чего то ожидает,Так что жить нечего не ожидая вряд ли получится. faint Попробуйте ,получится ли у вас такое счастье? amorous



    10. grek  (22 Апреля 2018 14:31) [Материал]
    pazzled Послесловие:у меня мои друзья -все бывшие живые,а ныне покойнички.Все как один решили переселится в параллельный мир,добровольно.Как говорится в здравом уме и ясной памяти.Вот даже и не знаю что о них думать то.Либо слабаки либо уж дюже дюжные ребята pazzled



    0  
    11. firnadina  (22 Апреля 2018 23:53) [Материал]
    И? К себе зовут?



    12. grek  (23 Апреля 2018 07:44) [Материал]
    pazzled Ни кто даже и не снился не то что бы что то!Ни разу.Ну это их решение,как говорится хозяин барин... laught



    0  
    13. Admin  (02 Мая 2018 17:22) [Материал]
    Странный мне приснился сон - гроб среди квартиры
    На мои похорона съехались вампиры...
    ©
    amorous



    0  
    14. гера  (03 Мая 2018 15:44) [Материал]
    Стали речи говорить, все про долголетие.А кровь сосать решили погодить- вкусное на третие!



    15. Шейк  (12 Января 2019 21:49) [Материал]
    Цитата grek ()
    старик,седой такой под морщинистый
    не скоро еще значит. Не растратьте время зря.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    05 Апреля 2014 в 13:49
    Автор: la777 +17
    Семья - смысл жизни пребывания человека на земле.
    Почему?
    Потому что семья - это постоянная реализация себя и окружающих тебя людей. Это стимул, это цель, это мечта. Семья - это ты с папой и мамой, бабушкой и дедушкой, собаками и кошкам...Читать дальше.
    Просмотров: 4522 | Комментарии (36)

    10 Марта 2014 в 16:56
    Автор: Seron +18
    Южная звездная ночь-бездна, хранившая все тайны бытия, наутро- жизнь снова заиграет рыбкой. Ты можешь быть всем и никем. Можешь быть ветром, летучей мышью, притаившейся полуденной тишиной, робко стоящей в переулках, где слышится говор из местных кафе...Читать дальше.
    Просмотров: 2831 | Комментарии (6)

    31 Марта 2014 в 22:39
    Автор: LUCKY +17
    Щепетильная тема.
    Я не могу понять, почему люди так плохо относятся к толстым женщинам.
    У меня такие версии -
    1.Страхи. Женщина боится тоже стать такой же толстой и как реакция - переносит свои страхи на толстуху.
    2.Навязы...Читать дальше.
    Просмотров: 7638 | Комментарии (39)

    14 Марта 2024 в 12:04
    Автор: Галченок +0
    Добрый день, меня зовут Галина
    Выросла без отца, но с молчаливым, пьющим отчимом и властной мамой в деревне
    После учёбы поехала покорять город , так как точно знала, что с деревне я оставаться не хочу (2000 годы, разруха, работы нет) Читать дальше.
    Просмотров: 6832 | Комментарии (1)

    15 Марта 2015 в 15:38
    Автор: Шаман +8
    Практически все согласятся, что если муж изменяет жене то он предает ее. Жена непременно добавит, что предает он не только ее, но и детей, и в целом семью. Жены частенько называют изменивших им мужей предателями.
    И это вроде бы правильно.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2741 | Комментарии (58)

    25 Января 2016 в 13:43
    Автор: Dara +8
    Прошел год с момента полного не общения моего мужа с фрюшкой. За этот год она вышла замуж , купила квартиру и родила второго ребенка. Казалось бы жизнь потекла в новом русле. И тут вдруг она приходит ко мне в гости ( в соц. сетях , разумеется). Вопро...Читать дальше.
    Просмотров: 2688 | Комментарии (13)

    12 Февраля 2014 в 12:37
    Автор: KaRo +16
    История эта произошла с моей близкой подругой совсем недавно. Вроде и банально все, но это из раздела невероятного. Короче, она мне позвонила и сказала, что от нее ушел муж. При чем ушел к своей бывшей большой любви. Спасать. Он ее снова встретил на ...Читать дальше.
    Просмотров: 4701 | Комментарии (13)

    18 Января 2014 в 13:08
    Автор: LUCKY +9
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
    Просмотров: 3228 | Комментарии (8)

    14 Сентября 2013 в 21:13
    Автор: bighappy +21
    В наш подъезд переехала молодая семья с двумя детьми. Внешне вполне себе благополучная, ничем не отличающаяся среднестатистическая семья. Муж работящий и хозяйственный, любящий своих детей. Жена «серая мышь» работает поваром при местном магазинчике. ...Читать дальше.
    Просмотров: 4296 | Комментарии (8)

    04 Июля 2017 в 20:22
    Автор: Nani +5
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком мно...Читать дальше.
    Просмотров: 2109 | Комментарии (1)

    01 Февраля 2015 в 17:10
    Автор: Шаман +12
    Многие любовницы уверены, что их женатый любовник это так, временное приятное времяпровождение и секс, а как только встретится подходящий мужчина они тут же выйдут за него замуж.

    Так вот, подходящий не встретится до тех пор, пока ум, душ...Читать дальше.
    Просмотров: 2516 | Комментарии (157)

    13 Февраля 2014 в 14:37
    Автор: Марихуана +7
    Обратила внимание, что человек периодически или всегда, от какой либо зависимости страдает. Иногда борется и побеждает, иногда проигрывает. И частенько, победив одну зависимость заменяет на другую. Конечно речь идёт о не полезных зависимостях.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 4225 | Комментарии (13)

    27 Марта 2014 в 14:52
    Автор: Тантра +12
    Есть люди, которые хотят и могут изменять, есть люди, которые не могут и не хотят изменять и это никак напрямую не зависит от того, с кем ты живешь.
    Это зависит только от самого изменщика. Вот не знаю, ставить здесь знак вопроса или все-таки т...Читать дальше.
    Просмотров: 3399 | Комментарии (15)

    28 Марта 2013 в 15:33
    Автор: Myyyshka +12
    Съездили мы тут всем семейством в пансионат, дабы сменить обстакановку, благо малыш уже минимально подрощен для подобного путешествия.
    День первый.
    Пансионат для нас не новый, мы уже здесь отдыхали, ну и естественно, облазили вс...Читать дальше.
    Просмотров: 3153 | Комментарии (4)

    08 Апреля 2015 в 13:59
    Автор: Шаман +6
    Мужская измена.

    В основе мужской измены лежит непреложный закон природы, древняя архаичная программа, которая работает и до сих пор вызывая у мужчины неодолимое стремление вступить в половой контакт с как можно большим числом женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 2473 | Комментарии (6)

    13 Марта 2013 в 21:52
    Автор: Myyyshka +14
    (Заметка немного не по погоде)
    У нас в Москве, да и в остальных городах я думаю тоже, запрещено парковаться на газонах. Что в общем-то не удивительно и отрадно. За это даже предусмотрен административный штраф.
    Казалось бы, все верно. Читать дальше.
    Просмотров: 3010 | Комментарии (14)